Powered Quero ir | Cnet
Data Nr Dorsal/Registo Nome Tipo Inscrição Estado

Participante (Aprovado - 246 | Pendente - 82)

Nr Data Nome Equipa Tipo Inscrição Estado
0 2017-09-06 Carolina Oliveira A D Esmeriz Running ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-06 Bruno Oliveira A D Esmeriz Running CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 vitor manuel silva marques g d banco bpi CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Mariana Carneiro M&M CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Jorge Maia M&M CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Ricardo Vale Sporting Clube de Braga CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 ANDRÉ MARTINS TESCO TEAM RUNNING CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Vânia Silva Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Tiago Freitas Figueiredo´s Runners and Friends CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 José Ferreira Costa ARPO CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Manuel Carvalho Amigos do Parque C. D. de Guimaraes CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Paulo Montero Amigos do Parque C. D. de Guimaraes CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Joao Manuel Cardoso Dias Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Jesus Campos MOUTADOS TEAM CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Tiago Cunha MOUTADOS TEAM CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Hélio Machado MOUTADOS TEAM CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 David Rodrigues MOUTADOS TEAM CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Carlos Sousa MOUTADOS TEAM CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 António Ferreira Gaviões CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Luis Henriques Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 Sérgio Sampaio Fisiopedro CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-06 carlos menezes Individual ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-06 andre araujo Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Bruno Freitas Cajada CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Carlos Paulo Team lantemil CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 José Manuel sá Ribeiro Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Manuel Couto Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Nuno Manuel Azevedo Oliveira CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Nazareth Alvarez Puime Nuno Manuel Azevedo Oliveira CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Libório Vilela Tsunami Team CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Vitor Alexandre Almeida Moreira Individual CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Vitor Coelho Team Sindeq CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Jaime Paulo Abreu Amorim Príncipe A Correr CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Maria Baltar ADECA ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-05 José Castro ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Ana Neto ADECA ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-05 Ângela Abreu ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Lara Sousa ADECA ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-05 Agostinho Barros ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Maria Martins ADECA ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-05 Francisco Morais ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Matilde Torres ADECA ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-05 José Araújo ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Gonçalo Coelho ADECA ESCALÕES JOVENS Aprovado
0 2017-09-05 Abílio Faria ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 José Teixeira ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Francisco Gomes ADECA CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Ricardo Seara ARC Vale S. Cosme CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Ricardo Campos ARC Vale S. Cosme CORRIDA 10 KM Aprovado
0 2017-09-05 Conceição Correia EAT-Escola de Atletismo da Trofa CORRIDA 10 KM Aprovado