Powered Quero ir | Cnet
Data Nr Dorsal/Registo Nome Tipo Inscrição Estado

Participante (Aprovado - 33 | Pendente - 16)

Nr Data Nome Equipa Tipo Inscrição Estado
0 2017-12-12 Brian Cook Sunderland AC III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-12 Amilcar Santana CCD O ALVITEJO III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-12 Helder Nascimento Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-12 João Manuel Mendes Rosa Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-12 Luis Filipe Rego Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Joao Oliveira Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Paulo Gonçalves Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Alexandra Escrivão Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Antonio Maria Pinheiro Seixas Ramos Correr Viseu III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Teresa Maria Marques Lourenço Ramos Correr Viseu III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Mário Domingos Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Toni Gonçalves Batman & Robin III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-11 Bruno Brás Estoy City - Trail Runner III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-10 Fernanda Menina Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-10 Orlando Coelho os amigos do coiro da burra III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-10 Rui Canário os amigos do coiro da burra III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-10 Jose Carlos Silva Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-10 Luís Costa ATR - Algarve Trail Running III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-10 Filipe Afonso JIC Racing Team III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-09 Andreia Fidalgo Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-09 Dennis Nielsen Dennis Nielsen III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-08 Silvério Guerreiro Tartugas de Loulé III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-08 João Castilho Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-07 Josué Antunes Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-07 Joao Miguel Correia Marques Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-07 João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-07 Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-07 Hugo Viegas Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-07 Cristina Rosa Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-06 João Oliveira Martins Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-06 Pedro Brito BttConceiçãodeFaro III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-06 Valdemar Remédios Altimetria Trail III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-06 Rui Guerreiro Individual III Corrida da Água Aprovado
0 2017-12-14 Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-14 Maria Fátima Marques Barbosa Rodrigues Monte Figo Team III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-14 Ricardo Filipe Barbosa Rodrigues Monte Figo Team III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-14 Tânia Calisto Monte Figo Team III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-14 Gabriela Martins Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-14 Guilherme Martins Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 Henrique Inácio Pires Pereira Os Veteranos+ III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 José Maria Wellington Os Veteranos+ III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 João Rosa Os Veteranos+ III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 Florentino Olavo Baeta Matias Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 Lidia Maria Julio Pereira Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 Maria Fernanda Cabrilha Inácio Matias Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 Jose Pacheco Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-13 Armando Tinoco Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-12 Luis Flores Individual III Corrida da Água Pendente
0 2017-12-12 Daniel Graça Individual III Corrida da Água Pendente